三航仪器采购网  
首页
 
产品
 
品牌
 
下载
 
报价
 
学术

我要检索:

 
您的位置: 首页 >> 品牌大全 >> 美国 >> ShinewayTech
 
产品列表
    当前共(66)个产品  每页显示(30)个  共(3)页
图片 名称/型号 品牌 价格 操作
 
掌上型光纤损耗测试仪 OLT-20-E
掌上型光纤损耗测试仪OLT-20-E
波 长(±20NM):1310/1550;精度(DB):±0.25DB (5%) @25℃& -10DBM(±0.5DB@850NM);显示范围(DBM):-60 ~ +17
ShinewayTech 面议
掌上型光纤损耗测试仪 OLT-20-F
掌上型光纤损耗测试仪OLT-20-F
波 长(±20NM):850/1300;精度(DB):±0.25DB (5%) @25℃& -10DBM(±0.5DB@850NM);显示范围(DBM):-60 ~ +17
ShinewayTech 面议
掌上型可见光源(笔) VLP-15
掌上型可见光源(笔)VLP-15
射器类型:FP-LD;波长:(±20NM) 650;输出功率:(DBM)≥0;调制波频率:1HZ;显示类型:LED;光接口:FC/PC(可互换SC,ST);使用范围:多模光纤、单模光纤;最大测试距离(KM):5
ShinewayTech 面议
掌上型可见光源(笔) VLS-20A
掌上型可见光源(笔)VLS-20A
射器类型:FP-LD;波长:(±20NM) 650;输出功率:(DBM)≥-3;调制波频率:1HZ;显示类型:LED;光接口:FC/PC(可互换SC,ST);使用范围:多模光纤、单模光纤;最大测试距离(KM):5
ShinewayTech 面议
掌上型可见光源(笔) VLS-20B
掌上型可见光源(笔)VLS-20B
射器类型:FP-LD;波长:(±20NM) 650;输出功率:(DBM)≥3;调制波频率:1HZ;显示类型:LED;光接口:FC/PC(可互换SC,ST);使用范围:多模光纤、单模光纤;最大测试距离(KM):10
ShinewayTech 面议
掌上型光可变衰减器 OVA-10
掌上型光可变衰减器OVA-10
波长范围(NM):1100~1650;精度 (DB)MAX. 0.10;光回损:(DB)MIN.:55;偏振稳定度:(DB)MAX. 0.15;光功率(MW)MAX. 500;光纤类型:9/125μM;光接口类型:FC/PC、 SC/PC、 ST/PC
ShinewayTech 面议
灵巧型光纤识别器 OFI-20
灵巧型光纤识别器OFI-20
识别波长范围:800~1700NM;识别信号类型 CW、270HZ±10%、1KHZ±10%、2KHZ±10%;探测灵敏度:最低-55DBM;适用光纤规格:250UM、900UM、带状,2MM、3MM带夹克光纤
ShinewayTech 面议
手持式多波长稳定光源(MLS系列) MLS-20A
手持式多波长稳定光源(MLS系列)MLS-20A
波长(±30NM):850,1300,1310,1550;调制频率:1HZ @ 650NM;2KHZ @ 850,1300,1310,1490,1550,1625NM;光接口:FC/PC(可互换SC,ST);使用范围:多模/单模光纤
ShinewayTech 面议
手持式多波长稳定光源 MLS-20B
手持式多波长稳定光源MLS-20B
波长(±30NM):650,850,1300,1310,1550;调制频率:1HZ@650NM;2KHZ@850,1300,1310,1490,1550,1625NM;光接口:FC/PC(可互换SC,ST);使用范围:多模/单模光纤
ShinewayTech 面议
手持式多波长稳定光源 MLS-20C
手持式多波长稳定光源MLS-20C
波长(±30NM):850,1300,1310,1490,1550;调制频率:1HZ@650NM;2KHZ@850,1300,1310,1490,1550,1625NM;光接口:FC/PC(可互换SC,ST);使用范围:多模/单模光纤
ShinewayTech 面议
手持式多波长稳定光源 MLS-20D
手持式多波长稳定光源MLS-20D
波长(±30NM):850,1300,1310,1550,1625;调制频率:1HZ@650NM;2KHZ@850,1300,1310,1490,1550,1625NM;光接口:FC/PC(可互换SC,ST);使用范围:多模/单模光纤
ShinewayTech 面议
手持式光万用表 OTM-20A
手持式光万用表OTM-20A
显示范围(DBM):-70 ~ +10;校准波长(NM) 850,1300,1310,1550;精度:±0.25DB (5%) @25?AMP; -10DBM(±0.5DB@850NM);分辨率:0.001DB
ShinewayTech 面议
手持式光万用表 OTM-20B
手持式光万用表OTM-20B
显示范围(DBM):-70 ~ +10;校准波长(NM) 850,1300,1310,1550;精度:±0.25DB (5%) @25?AMP; -10DBM(±0.5DB@850NM);分辨率:0.001DB
ShinewayTech 面议
手持式光万用表 OTM-20C
手持式光万用表OTM-20C
显示范围(DBM):-50 ~ +27;校准波长(NM) 980,1310,1480,1550;精度:±0.25DB (5%) @25?AMP; -10DBM(±0.5DB@850NM);分辨率:0.001DB
ShinewayTech 面议
手持式光万用表 OTM-20D
手持式光万用表OTM-20D
显示范围(DBM):-50 ~ +27;校准波长(NM) 980,1310,1480,1550;精度:±0.25DB (5%) @25?AMP; -10DBM(±0.5DB@850NM);分辨率:0.001DB
ShinewayTech 面议
手持式光纤测距仪 OFL-20A
手持式光纤测距仪OFL-20A
LD发射器;波长:1310NM;最大测量距离:50KM;发射光纤类型:单模/多模;最小测量距离:20M;测量误差:±2M;FC/PC单接口
ShinewayTech 面议
手持式光纤测距仪 OFL-20B
手持式光纤测距仪OFL-20B
LD发射器;波长:1550NM;最大测量距离:80KM;发射光纤类型:单模;最小测量距离:20M;测量误差:±2M;FC/PC单接口
ShinewayTech 面议
手持式光纤数字话机 OTS-20-A
手持式光纤数字话机OTS-20-A
LED显示;波长(±20NM):1310;最大传输距离(KM):110;动态范围(DB):≥40;发射器类型:FP-LD;谱宽(NM):≤ 5;光连接方式:单端口
ShinewayTech 面议
手持式光纤数字话机 OTS-20-B
手持式光纤数字话机OTS-20-B
LED显示;波长(±20NM):1550;最大传输距离(KM):160;动态范围(DB):≥40;发射器类型:FP-LD;谱宽(NM):≤ 5;光连接方式:单端口
ShinewayTech 面议
手持式光纤数字话机 OTS-20-C
手持式光纤数字话机OTS-20-C
LED显示;波长(±20NM):1310;最大传输距离(KM):130;动态范围(DB):≥45;发射器类型:FP-LD;谱宽(NM):≤ 5;光连接方式:单端口
ShinewayTech 面议
手持式光纤数字话机 OTS-20-D
手持式光纤数字话机OTS-20-D
LED显示;波长(±20NM):1550;最大传输距离(KM):180;动态范围(DB):≥45;发射器类型:FP-LD;谱宽(NM):≤ 5;光连接方式:单端口
ShinewayTech 面议
手持式光纤数字话机 OTS-30-A
手持式光纤数字话机OTS-30-A
LCD显示;波长(±20NM):1310;最大传输距离(KM):110;动态范围(DB):≥40;发射器类型:FP-LD;谱宽(NM):≤ 5;光连接方式:双端口
ShinewayTech 面议
手持式光纤数字话机 OTS-30-B
手持式光纤数字话机OTS-30-B
LCD显示;波长(±20NM):1550;最大传输距离(KM):160;动态范围(DB):≥40;发射器类型:FP-LD;谱宽(NM):≤ 5;光连接方式:双端口
ShinewayTech 面议
手持式光纤数字话机 OTS-30-C
手持式光纤数字话机OTS-30-C
LCD显示;波长(±20NM):1310;最大传输距离(KM):130;动态范围(DB):≥45;发射器类型:FP-LD;谱宽(NM):≤ 5;光连接方式:双端口
ShinewayTech 面议
手持式光纤数字话机 OTS-30-D
手持式光纤数字话机OTS-30-D
LCD显示;波长(±20NM):1310;最大传输距离(KM):180;动态范围(DB):≥45;发射器类型:FP-LD;谱宽(NM):≤ 5;光连接方式:双端口
ShinewayTech 面议
手持式光网络综合测试仪 FiberCute-13-A
手持式光网络综合测试仪FiberCute-13-A
探测器类型:INGAAS;显示范围(DBM):-70 ~ +10;校准波长(NM):850,1300,1310,1490,1550,1625;精度:±0.25DB (5%) @25℃& -10DBM
ShinewayTech 面议
手持式光网络综合测试仪 FiberCute-13-B
手持式光网络综合测试仪FiberCute-13-B
探测器类型:INGAAS;显示范围(DBM):-70 ~ +10;校准波长(NM):850,1300,1310,1490,1550,1625;精度:±0.25DB (5%) @25℃& -10DBM
ShinewayTech 面议
手持式光网络综合测试仪 FiberCute-15-A
手持式光网络综合测试仪FiberCute-15-A
探测器类型:INGAAS;显示范围(DBM):-70 ~ +10;校准波长(NM):850,1300,1310,1490,1550,1625;精度:±0.25DB (5%) @25℃& -10DBM
ShinewayTech 面议
手持式光网络综合测试仪 FiberCute-15-B
手持式光网络综合测试仪FiberCute-15-B
探测器类型:INGAAS;显示范围(DBM):-70 ~ +10;校准波长(NM):850,1300,1310,1490,1550,1625;精度:±0.25DB (5%) @25℃& -10DBM
ShinewayTech 面议
手持式光回损测试仪 ORL-20A
手持式光回损测试仪ORL-20A
FP-LD发射器;波长(±20nm):1310/1550;精度:±0.25 (5%) @25℃& -10DBM;分辨率(dB):0.1;调制波频率*:270Hz,1K,2KHz;光接口:FC/APC
ShinewayTech 面议
 
 首页 上页 1 2 3 下页 尾页 [2/3] 当前页/总页数  当前共(66)个产品  每页显示(30)个  共(3)页

网站首页 - 关于我们 - 联系方式 - 产品大全 - 品牌大全 - 产品报价 - 资料下载 - 学术文章 - 在线咨询
电话:010-82573333 E_mail:h4040@163.com
北京金三航科技发展有限公司版权所有 (C) 2018 All Rights Reserved  
京ICP备05068049号
京公网安备 11010802020646号